Soler & Palau Silent 100 CZ
Soler & Palau Silent 100 CZ
Soler & Palau Silent 100 CZ
Soler & Palau Silent 100 CZ
Soler & Palau Silent 100 CZ
Soler & Palau Silent 100 CZ
Soler & Palau Silent 100 CZ
Soler & Palau Silent 100 CZ
Soler & Palau Silent 100 CZ
Soler & Palau Silent 100 CZ
Soler & Palau Silent 100 CZ
Soler & Palau Silent 100 CZ
Soler & Palau Silent 100 CZ
Артикул: 03-0103-106
В наличии
1 пункт выдачи в Петрозаводск Подробнее
Бренд: Soler & Palau
Вентилятор SILENT-100 CZ
Производитель S&P Испания
Ширина 158 мм
Высота 158 мм
Глубина 85 мм
Производительность, м3/ч 95
Диаметр, мм 98
Мощность, Вт 8
Давление, Па 40
Комплектация: обратный клапан
Цвет Белый
Класс безопасности IP45
Уровень шума, db 26,5
Вес : 0,57 кг.
 Ищете функциональный и не очень дорогой вентилятор? Прекрасное соотношение стоимости и качества — модель Silent 100 cz. Техника производства испанской компании Soler & Palau предназначается для использования в быту. Это накладной вентилятор с решеткой, мощность которого 8 Вт, а класс безопасности IP45.
C Модель оснащена обратным клапаном.
Z Модель с шариковыми подшипниками, не требующими обслуживания (до 30 000 часов).
H Модель оснащена гигростатом.
D Модель оснащена датчиком движения (радиус действия 4 м).
M Модель оснащена шнурком включения/выключения вентилятора
Конструктивные особенности
Осевой вытяжной вентилятор SILENT 100CZ производительностью до 90 м3/ч и с присоединительным диаметром 100 мм. Вентилятор изготовлен из литого пластика, укомплектован обратным клапаном и однофазным электродвигателем (230 В - 50 Гц), класс изоляции B, со встроенной термозащитой.
Основные преимущества
S&P Silent 100 cz вентилятор для ванной комнаты и для туалета.
Являются самыми тихими в мире, в своей категории.
Диаметр:100
Производитель:Soler & Palau
Таймер:Нет
Цвет:Белый
Тип:Накладной
Обратный клапан:Есть
Мощность:8 Вт